Найти S P прямоугольника если длина 7 см а ширина 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 21:00
    0
    S=7*5 = 35 см в квадрате

    P=5*2+7*2=24 см
  2. 3 июня, 21:09
    0
    S = (7+5) * 2=24 смв квадрате

    Р=7*5=35 см