Найдите сумму: 3 1/11 + 2 3/11; 6 5/7+9 1/7; 3 7/13 + 2 5/13

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:31
    +1
    3 1/11 + 2 3/11=5 4/11

    6 5/7+9 1/7=15 6/7

    3 7/13 + 2 5/13 = 5 12/13