Найти Vo из равенства V=Vo+at, если v=20, t=2, a=7

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:05
    0
    V=Vo+at

    Vo=V-at

    V=20

    t=2

    a=7

    Vo=20-14=6