Выполните действие 5-2/7; 2) 21+8/17; 3) 12-7/12; 4) 26/27+8

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:29
    0
    1) 5 - 2/7 = 4 7/7 - 2/7 = 4 7-2/7 = 4 5/7

    2) 21 + 8/17 = 21 8/17

    3) 12 - 7/12 = 11 12/12 - 7/12 = 11 12-7/12 = 11 5/12

    4) 26/27 + 8 = 8 26/27