Найти значение выражения 33013:11-450*2=?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 04:15
    0
    33013:11=3001-900=2701
  2. 3 июля, 05:09
    0
    33013:11-450*2=3001 (ост. 2) - 900=2101 (ост. 2)