Цена 1 кг сливочного масла равна 1200 тенге Какова стоимость килограмма сливочного масла, 200 г сливочного масла?

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 10:44
    0
    1200:1000=1,2 стоимость 1 грамма

    1,2*200=240 стоимость 200 гр
  2. 16 августа, 11:58
    0
    1200:1000 = 12 - 1 грамм

    12 * 200 = 240 двести грамм

    ответ 240