Вычислите значение выражения 1. (-56) : (3-5)

2.23 * (7-9) 3. (-64) * (24-15-9) 4. (7,2+5,2) : (-7+9) 5. (4,2 - 1,1) * (0,8+0,4) 6. (-8,8+5,5+3,3) : (2,74-4,98)

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:36
    0
    1. - 56: (-2) = 28

    2. 23 * (-2) = - 46

    3. - 64*0=0

    4. 12,4:2=6,2

    5. 3,1*1,2=3,72

    6. 0: (-2,24) = 0