Запишите в виде десятичной дроби: 3/6, 25/25, 4/24

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 19:05
    0
    3/6=1/2=0,5

    25/25=1/1=1,0

    4/24=1/6 в десятичную невозможно