Решите уравнение к - 2/5 к равно 4 целых 5 десятых

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 21:50
    -1
    K-2/5k=4 5/10

    5/5k-2/5k=4 5/10

    3/5k=4 5/10

    k=4 5/10:3/5

    k=15/2=7 1/2