Выполни деление с остатком36:7 44:5. 60:8. 80:12. 44:18

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 06:19
    0
    36:7 = 5 (ост 1)

    44:5=8 (ост 4)

    60:8=7 (ост 4)

    80:12=6 (ост 8)

    44:18=2 (ост 8)
  2. 14 июля, 06:44
    0
    36:7=5 (ост. 1)

    44:5=8 (ост. 4)

    60:8=7 (ост. 4)

    80:12=6 (ост. 8)

    44:18=2 (ост. 8)