Найдите значение выражения 300 - (316 - (100+16))

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 07:19
    0
    300 - (316-116) = 300-300=0
  2. 3 марта, 09:49
    0
    300 - (316 - (100+16)) = 100

    1) 100+16=116

    2) 316-116=200

    3) 300-200=100