Придумать 3 пропорции и решить их

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:58
    0
    2 х/3 х=9 х/6 х=3 х: 3 х=х

    15 х/3 х=6 х/5 х=3 х/2 х=1,5 х

    10 х/6 х=3 х/5 х=2 х/2 х=х