Высота зеркала прямоугольника формы 10 дом, а ширина 5 дом. Чему равна площадь зеркала?

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 12:34
    0
    10 х5=50 (дом) - площадь
  2. 31 марта, 14:07
    0
    Дом? Не дм?

    S=a*b

    Sзеркала=10*5=50 (дом)

    Ответ: 50 дом