X=-11, - 0,12,-4/7

x квадрат-?

ответы?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 02:10
    0
    1) х=121

    2) х=3/25

    3) х=16/49
  2. 29 июня, 03:54
    0
    X=121; x = 0,0144; x = 16/49