Помогите если сможете!

Длина=8 см

Ширина=5 см

Высота=3 см

Найти объём, площадь, длина рёбер.

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:41
    0
    8*5*3=120 cм - объём
  2. 10 января, 07:19
    0
    Объём 8*5*3=120 (см3)

    Площадь

    2 (8*5) + 2 (8*3) + 2 (5*3) = 80+48+30=158 (см2)

    Длина ребер

    4*3+4*5+4*8=4 (3+5+8) = 64 см