Найдите значение выражения:

5



144

+

3



10000

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 19:44
    0
    5



    144

    +

    3



    10000

    =

    5

    *

    12

    +

    3

    *

    100

    =

    60

    *

    300

    =

    18000
  2. 30 марта, 20:31
    0
    5*12+3*100=60+300=360