В субботу музей посетили 174 человека, в воскресенье-три раза больше, а в понедельник - 29 раз человеков больше а в вторник 56 раз больше человек.

Сколько человек вместе

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:33
    0
    58%=0,58

    2900*0,58=1682

    232*0,58=134,56

    34,8*0,58=20,184

    174*0,58=100,92

    4,5*0,58=2,61

    1,16*0,58=0,6728