Выполните действие: (69*0,63-10,098:5,4-20,54) : 0,324

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:27
    0
    1 действие) 69*0.63=43.92

    2) 10.098:5.4=1.87

    3) 43.92-1.87=41.6

    4) 41.6-20.54=21.54

    5) 21.54:0.324=65

    ответ: 65