176*2+756:4-300:30=?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 10:56
    0
    531-это уж точно я тебе говорю
  2. 29 июня, 12:08
    0
    176*2=352

    756/4=189

    300/30=10

    352+189-10=531