Каждое неравенство измени так чтобы получилось равенство. Сделай это разными способами. 5+4>8, 5+2<8, 3+2<6

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:00
    0
    1) 4+4=8

    6+2=8

    4+2=6

    2) 5+3=8

    5+3=8

    3+3=6

    3) 5+4=9

    5+2=7

    3+2=5