Помогите решить с объяснением: (у-25) + 18=40

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 02:29
    0
    Y-25=40-18

    y-25=22

    y=22+25

    у=47

    Ответ: 47
  2. 8 февраля, 02:41
    0
    Y-25=40-18

    y-25=22

    y=25+22

    y=47