Товар стоит 2105 р. Скидка на этот товар 70%. Какова будет цена с учетом скидки?

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:19
    0
    1) 2105/100=х/70

    х=1473,5

    2) 2105-1473,5=631,5 - цена товара с учётом скидки ...