Четыре во второй степени умножить на 4, сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 04:46
    0
    4*4*4=64

    тоесть четыре в третей степени
  2. 27 августа, 06:10
    0
    4 (2 степень) * 4=4 (3 степень) = (4*4*4) = 64