Укажите 2 (целых) 3/6 % в виде десятичной дроби

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 17:24
    0
    вот, если правильно поняла условия
  2. 1 апреля, 18:24
    0
    2 3/6 = 2 1/2 = 2,5. 2,5 * 100 = 250 proc