На спектакль в школьном зале дети сидели в 6 рядах по 15 человек и ещё в одном ряду сидели 10 человек. Сколько детей смотрел спектакль?

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 01:01
    0
    6 умножим на 15=90 человек и так как ещё в одном ряду сидело 10 человек то: 90+10=100

    Ответ: 100 человек
  2. 13 марта, 03:05
    0
    1) 6*15 = 90 в 6 рядах

    2) 90+10=100

    Ответ: 100 детей