На октябрьском зале дети сидели в 6 рядах по 15 человек и еще в одном ряду сидели 10 человек сколько детей смотрел спектакль

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:18
    0
    15*6=90+10=100 человек