Сумма 9a-6 и 11b-3

Произведение 3y и 5x+11

Частное-1 и z+3

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:22
    0
    1 (9 а-6) + (11 б-3) = 9 а-6+11 б-3 = - 3 + 9 а + 11 б

    2 3 у * (5 х+11) = 15 ху + 33 у

    3 - 1 - (з+3) = - 1-з-3 = - 4-з