Сколько будет 1,15*1,12 - (1,9-1,19) * 1,21=

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 04:04
    0
    1) 1.9-1.19=0.71

    2) 1.5*1.12=1.68

    3) 0.71*1.21=0.86

    4) 1.68-0.86=0.82

    ответ=0.82
  2. 16 июня, 05:25
    0
    Ответ получается 0,3889