3x=27-12 c+18=40:2 786+273-x=129. Помогите ...

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 11:45
    0
    3 х = 15 с+18 = 20 1059-х=129

    х = 15: 3 с=20-18 - х=-930

    х = 5 с=2 х=930
  2. 29 декабря, 13:49
    0
    Здесь все правильно!