Помогите с уравнением

(x•6) : 8=80

786 - (x-273) = 129

34•x-12=280

2400: (317+x) = 3

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:01
    0
    1) 80*8=6 х

    х=640/6

    2) 786-х+273=129

    -х=-930 | * (-1)

    х=930

    Ответ 930