Найдите значение выражения |x-2,3|-4 при x=1,5

|3 х+1 4/15|+2/3 при х=-1,2

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:20
    0
    1) (1,5-2,3) - 4 = - 4,8

    2) (3 * (-1,2) + 14:15) + 2:3 = (-3,6+0,93) + 2:3=-2,67+2:3