Решение задачи После того как из ящика израсходовали 4 пакета гвоздей по 15 кг там осталось еще 25 кг Сколько килограммов гвоздей было в ящике

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 17:25
    0
    1) 4 * 15 = 60 кг израсходовали

    2) 60 + 25 = 85 кг было
  2. 13 марта, 18:11
    0
    (1) 4*15 = 60[п] пакетов израсходовали (2) 60+25 = 85