Ваня прошёл за 3 часа 9 км сколько он пройдёт за 6,4,5 часов, найдите скорость Вани

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:51
    0
    1.) 9:3=3 (км/ч.) - скорость Вани

    2.) 3*6=18 (км) - пройдет Ваня за 6 часов

    3.) 3*4=12 (км) - пройдет Ваня за 4 часа

    4.) 3*5=15 (км) - пройдет Ваня за 5 часов

    Ответ: 18 км, 12 км, 15 км
  2. 24 марта, 21:10
    0
    9:3*6=18

    9:3*4=12

    9:3*5=15

    ответ: скорость Вани 9:3=3 км в час