В мастерской было 560 штук болтов. На ремонт первой машины истратили 203 болта, а на ремонт второй машины ушло еще 293 болта. Сколько болтов осталось в мастерской?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 18:37
    0
    1) 203+293=496

    2) 560-496=64

    ответ: 496 потратили; 64 болтов осталося
  2. 1 июля, 20:34
    0
    1) 560 - (203+293) = 560-496=64

    Ответ: в мастерской осталось 64 болта