Мастерская закупила 560 гаек. На ремонт перврй машины потребовалось 203 гайки, а на ремонт второй машины еще 293 гайки. Сколько гаек осталось в мастерской

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 09:14
    0
    1) 560 - 203 = 357 (г) осталось после ремонта первой машины.

    2) 357 - 293 = 64 (г) осталось в мастерской после ремонта второй машины.

    Ответ: В мастерской осталось 64 гайки.

    Удачи в учёбе!
  2. 4 ноября, 09:57
    0
    Решение:

    1) 560 - 203 = 357 (гаек) - осталось после ремонта первой машины;

    2) 357 - 293 = 64 (гайки) - осталось после ремонта второй машины;

    Ответ: 64