Помогите решить задачи"построй прямоугольник со сторонами 8 см 2 см 5 мм. найди его периметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:45
    0
    1) P = (а+б) •2. (80 мм+25 мм) •2=210 (мм) - P 2) S=а•б 80 мм•25 мм=2000 (мм) - S Ответ:P=210 мм S=2000 мм
  2. 3 декабря, 19:05
    0
    1) (80+25) * 2=210 см-периметр

    2) 80*25=2000