Скорость движения точки измеряют по закону v=1+3t/2+12t^2 м/с Найдите путь S, пройденный точкой за первую секунду.

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 03:11
    0
    S=V*t

    S = (1+3/2+12) * 1=14.5 м