5-6 - (5+9) - 7 - (1+4) = ? Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:08
    0
    5-6 - (5+9) - 7 - (1+4) =

    -1-14-7-5 =

    -15-12 =

    -27