Три целых 5/7 плюс минус четыре целых три четырнадцатых

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:50
    0
    3 5/7 + (-4 3/14) = - 1/2
  2. 18 февраля, 08:11
    0
    3 5/7 + (-4 3/14) = - 1/2