У трех мальчиков было по 3 руб. Сколько всего у них рублей

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 07:08
    0
    3•3=9 (руб)

    Ответ: 9 рублей у них всего.
  2. 12 ноября, 09:23
    0
    3*3=9 (руб) - всего у них было

    Ответ: 9 рублей