Сколько километров проходит за 1/4 часа пороход если за час он проходит 60 км

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:36
    0
    Дано:

    V=60 км/ч

    t=1/4 ч

    Найти:

    S - ?

    Решение:

    60 (км/ч) : 1/4 (ч) = 15 (км/ч)

    Ответ: 15 км/ч