Помогите решить 26 + (X:6) + 4•9=100-34

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:43
    0
    26 + (х: 6) + 4*9=100-34

    (х: 6) + 26+36=66

    (х: 6) = 66-62

    x:6=4

    x=4*6

    x=24

    проверка 26 + (24:6) + 4*9=100-34

    26+4+36=66

    66=66