6 х - (2 х+13) - (х-7) = 15 х

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:20
    0
    6 х-2 х-13-х+7=15 х

    6 х-2 х-х-15 х=-7+13

    -12 х=6

    х=-1/2
  2. 23 февраля, 00:04
    0
    6x-2x-13-x+7-15x=0

    6x-2x-x-15x=13-7

    -12x=6

    x=-0,5