Вычислите выражения удобным способом.

56*18-17*56

35*28-26*35

50*39-36*50

25*36-32*25

44*42-40*44

22*55-52*22

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 05:06
    0
    56*18-17*56=56 (18-17) = 56*1=56

    35*28-26*35=35 (28-26) = 35*2=70

    50*39-36*50=50 (39-36) = 50*3=150

    25*36-32*25=25 (36-32) = 25*4=100

    44*42-40*44=44 (42-40) = 44*2=88

    22*55-52*22=22 (55-52) = 22*3=66
  2. 22 декабря, 07:20
    0
    56*18-17*56=56 (18-17) = 56

    35*28-26*35=35 (28-26) = 70

    50*39-36*50=50 (39-36) = 150

    25*36-32*25=25 (36-32) = 100

    44*42-40*44=44 (42-40) = 88

    22*55-52*22=22 (55-52) = 66