Придумайте задачу: 259600:8*9-8130:30

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 18:00
    0
    259600/8=32450

    32450*9=292050

    8130/30=271

    292050-271=291779

    32450*9-271=292050-271=291779