Решить уравнение а+34287=78415+1815

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 03:16
    0
    A+34287=80230

    a=80230-34287

    a=45943
  2. 14 апреля, 03:47
    0
    А = 78415+1815-34287

    а=45 943

    Ответ: 45943