Помогите решить уравнение 33+1815: (x-888) = 66

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 16:24
    0
    33+1815: (х-888) = 66

    1815: (х-888) = 66-33

    1815: (х-888) = 33

    (х-888) = 1815:33

    х-888=55

    х=888+55

    х=943