49184 + 4575: 15 - 62 х 93 - 33999

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:43
    0
    4575:15=305

    62*93=5766

    305+49184=49489

    49489-5766=43723

    43723-33999=9724

    ответ: 9724