Помогите решить

(-1,7 + (-1,8)) + (-5,2+8,1) =

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 00:06
    0
    1) (-1,7 + (-1,8)) = - 3,5

    2) (-5,2+8,1) = 2,9

    3) - 3,5+2,9 = - 0,6
  2. 19 февраля, 01:04
    0
    (-1,7 + (-1,8)) + (-5,2+8,1) = (-1,7-1,8) + (-5,2+8,1) = - 3,5+2,9=-0,6