Решите и запешить как вы решали

420.450 (62-57) - 18*740:2=

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 06:58
    0
    1) 62-57=3

    2) 3*420,450=1261,35

    3) 18*740=13320

    4) 13320:2 = 6660

    5) 1261,35 - 6660=-5398,65